Запись в ДОУ

ЗАПИСЬ в дошкольные образовательные учреждения

С 01.09.2016 по 31.03.2017 Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск осуществляет прием заявлений по вопросам:

• состояния очередности в дошкольных образовательных учреждениях
  • перевода из одного детского сада в другой (при наличии путевки)
  • перевода из одного детского сада в другой (если путевка еще не получена)
  • изменения данных в журнале учета очередников

Прием заявлений  производится по адресу:
г. Подольск, ул.Веллинга, д.3 (кабинет №11), 8(4967)63-26-60

График приема заявлений:

• вторник – с 14.00 до 17.00
  • четверг – с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Внимание! На прием по следующим вопросам ведется предварительная запись по телефону 8 (4967) 63-26-60:

• перевода из одного сада в другой (при наличии путевки)
  • перевода из одного детского сада в другой (если путевка еще не получена)
  • изменения данных в журнале учета очередников

55 образовательных организаций осуществляют образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11(12) классы)

4 образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам

4 иные организации, подведомственные Комитету по образованию Администрации Городского округа Подольск