Общее образование

# Документ Формат Размер Скачать
1

Постановление Главы Городского округа Подольск от 09.11.2016 № 2462-п «Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»

.pdf 3,5 мб
2

.pdf 2,6 мб
3

Приказ министра образования Московской области от 26.02.2014 № 780 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области и муниципальной образовательной организации в Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

.pdf 7,7 мб
4

Методические рекомендации по организации освоения обучающимися программ общего образования вне образовательных организаций в формах семейного образования и самообразования

.rtf 112,6 кб

55 образовательных организаций осуществляют образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11(12) классы)

4 образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам

4 иные организации, подведомственные Комитету по образованию Администрации Городского округа Подольск