Юнармия

31 марта 2017 года юнармейцы  МОУ СОШ № 18,  32, Быковская СОШ, «Лицей № 1 пос. Львовский», МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов» Городского округа Подольск организовали и провели волонтерскую акцию - посетили ГБУСО МО «Климовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда» в рамках акции «Крым наш».

Юнармейцы подготовили и показали для отдыхающих презентации «Крым вчера, сегодня, завтра», концертную программу и рассказали про Международный детский центр «Артек», который благодаря воссоединению Крыма с Россией, стал доступен для российских детей. По окончании встречи юнармейцы в знак дружбы подарили отдыхающим ленточки «триколор». Руководители юнармейцев, сами ребята  и администрация центра «Надежда» приняли решение о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Bykovka.JPG

WYQejaxIiCs.jpg