Участие воспитанников местного отделения «Юнармии» в акции #ЖенщиныПодмосковья

С 1 по 8 марта 2017 года юнармейцы общеобразовательных организаций Г.о.Подольск: СОШ № 18 имени Подольских курсантов, СОШ № 32, Гимназия имени Подольских курсантов, Лицей №1 пос.Львовский, Быковская СОШ приняли участие в Московской областной акции #ЖенщиныПодмосковья.

Цель акции - поздравить с Международным женским днем женщин, которые остались одни, но все равно заслуживают внимания и заботы.

Учащиеся СОШ № 18 имени Подольских курсантов, члены юнармейского отряда «Память», поздравили Любовь Васильевну Родионову - женщину, которая вырастила и, к огромному сожалению, потеряла единственного сына Евгения Родионова - патриота своей страны. Ребята Гимназии имени Подольских курсантов, Лицея № 1 пос.Львовский и Быковской СОШ, члены юнармейских отрядов, поздравили одиноких женщин - ветеранов труда  Г.о.Подольск.

Юнармейцы разместили на страницах своих социальных сетей фото поздравления с хэштегами #ЖенщиныПодмосковья#8Марта #ЮнармияМО#Г.о.Подольск.

Bykovskaya_sosh.JPG

bykovskaya_sosh_.JPG