Общие вопросы

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

С информацией о приеме в дошкольные учреждения Городского округа Подольск Вы можете ознакомиться в разделе "Запись в ДОУ". По вопросам трудоустройства в дошкольные учреждения направляйте резюме на электронную почту podosh59@mail.ru.

# Документ Формат Размер Скачать
1

Приказ Комитета по образованию от 15.05.2017 № 587 "Об утверждении Положения о родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Городского округа Подольск, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

.PDF 3,9 мб