Запись в ДОУ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители! Изменился порядок формирования очереди в муниципальные дошкольные образовательные учреждения. Основным принципом формирования очереди является документально подтвержденный адрес по месту жительства в Городском округе Подольск.

Постановление Администрации Городского округа Подольск от 05.12.2017 № 2021-п "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области".

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители! В Единой информационной системе на постановку в электронную очередь в дошкольные учреждения Городского округа Подольск появилась возможность в числе желаемых учреждений указывать Муниципальное дошкольное учреждение детский сад № 67 "Ивушка", расположенное по адресу: обл. Московская, Г.о. Подольск, ул. Подольская, д. 6а. Для этого необходимо обратиться в отдел дошкольного образования по адресу: Г.о. Подольск, ул. Веллинга, д. 3 (каб. 11). Приемные дни:  вторник с 14.00-17.00, четверг с 09.00-17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

ЗАПИСЬ в дошкольные образовательные учреждения

С 01.09.2017 по 29.03.2018 Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск осуществляет прием заявлений по вопросам:

• состояния очередности в дошкольных образовательных учреждениях
  • перевода из одного детского сада в другой (при наличии путевки)
  • перевода из одного детского сада в другой (если путевка еще не получена)
  • изменения данных в журнале учета очередников

Прием заявлений  производится по адресу:
г. Подольск, ул.Веллинга, д.3 (кабинет №11), 8(4967)63-26-60

График приема заявлений:

• вторник – с 14.00 до 17.00
  • четверг – с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Внимание! На прием по следующим вопросам ведется предварительная запись по телефону 8 (4967) 63-26-60: