Сроки комплектования дошкольных учреждений

Информация о порядке комплектования дошкольных учреждений Городского округа Подольск

С 02.04.2017 начинается  комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений Городского округа Подольск на 2017-2018 учебный год в соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области», утвержденного постановлением Главы Городского округа Подольск от 16.05.2016 №786-п.

Сроки проведения комплектования: с 02.04.2017 по 28.04.2017.

С 07.05.2017 информацию о результатах комплектования, о графике выдачи путевок можно получить в дошкольных образовательных учреждениях.

В указанный период постановка на учет для зачисления детей в дошкольные образовательные учреждения (детские сады) будет производиться только в МФЦ Городского округа Подольск.

Центральный офис МФЦ (г. Подольск, ул. Кирова, д. 39): | Как добраться
Телефон: 8(4967)54-18-90