Общее образование

# Документ Формат Размер Скачать
3 Приказ Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск от 13.03.2017 №280/1 "О реализации мероприятий, направленных на повышение качества образования в общеобразовательных организациях в Московской области". .PDF 4,9 мб
4

Постановление Правительства Московской области от 27.06.2017 №529/22 «Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» (с приложением формы справки)

.pdf 6,3 мб
5

Постановление Главы Городского округа Подольск от 09.11.2016 № 2462-п «Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»

.pdf 3,5 мб
6

.pdf 2,6 мб
7

Приказ министра образования Московской области от 26.02.2014 № 780 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области и муниципальной образовательной организации в Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

.pdf 7,7 мб
8

Методические рекомендации по организации освоения обучающимися программ общего образования вне образовательных организаций в формах семейного образования и самообразования

.rtf 112,6 кб