Питание в ОУ

Питание в образовательных организациях

Бесплатное двухразовое горячее питание (завтраки и обеды или обеды и полдники) получают 4402 ребенка из многодетных семей Большого Подольска вне зависимости от получаемого дохода родителей или законных представителей в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по социальной поддержке многодетных семей», постановлением Губернатора Московской области «О мерах по социальной поддержке многодетных семей», постановлением Главы Городского округа Подольск «О предоставлении дотации на питание отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Городского округа Подольск на 2016 год».

# Документ Формат Размер Скачать
1

.PDF 847,7 кб
2