Летняя оздоровительная кампания-2017

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что с 1 по 30 июня 2017 года на базе 38 образовательных организаций Городского округа Подольск (Постановление Главы Администрации Городского округа Подольск от 04.04.2017 № 414-п "Об организации отдыха, оздоровления и занятости молодежи в 2017 году") будут работать городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

Для посещения детьми городского оздоровительного лагеря необходимо подать следующие документы:

• заявление на имя директора образовательной организации (заполняется на месте);
  • заявление на имя директора образовательной организации о сопровождении ребенка из дома в лагерь и домой после пребывания в лагере (заполняется на месте);
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребенка и паспорт родителя (законного представителя), который писал заявление;
  • квитанция об оплате;
  • справка медицинского учреждения о том, что ребенок может посещать лагерь со сведениями о прививках (если посещает лагерь не в той школе, в которой учится).

Родительская плата составляет 500 рублей. В стоимость входит питание, занятия в кружках, посещение городских музеев и мероприятий. В лагерь принимаются дети с 7 до 14 лет 11 месяцев включительно.

Документы принимаются с 20 апреля по 12 мая 2017 года в образовательных организациях, на базе которых будут функционировать городские оздоровительные лагеря.

Вопросы организации отдыха детей в городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием курирует Саргсян Т.А., начальник отдела воспитания, профилактики правонарушений и дополнительного образования, тел. 63-61-68.

# Документ Формат Размер Скачать
1

Образец заявления от родителей

.docx 11,8 кб