Проекты в сфере образования

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Распоряжение Министерства образования Московской области от 05.06.2020 №Р-375 "О реализации регионального проекта адресной методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области "Школы, которым можно доверять"

Приказ Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск от 18.06.2020 №382 "О назначении муниципального координатора"

Приказ Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск от 22.06.2020 №388/1 "Об утверждении Дорожной карты"

"Дорожная карта" по переходу в эффективный режим работы школ Г.о. Подольск в рамках регионального проекта адресной методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области "Школы, которым можно доверять" на 2020-2021 годы

Паспорт регионального проекта "Успех каждого ребенка"

Постановление Администрации Городского округа Подольск от 30.07.2020 №878-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий частным образовательным организациям, организациям, осуществляющим обучение, индивидуальным предпринимателям, государственным образовательным организациям, муниципальным образовательным организациям, учредителем которых не является муниципальное образование "Городской округ Подольск Московской области", включенным в реестр поставщиков образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования, в связи с оказанием услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках системы персонифицированного финансирования"

Постановление Администрации Городского округа Подольск от 30.09.2020 №1213-П "О внесении изменений в Порядок предоставления грантов в форме субсидий частным образовательным организациям, организациям, осуществляющим обучение, индивидуальным предпринимателям, государственным образовательным организациям, муниципальным образовательным организациям, учредителем которых не является муниципальное образование "Городской округ Подольск Московской области", включенным в реестр поставщиков образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования, в связи с оказанием услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках системы персонифицированного финансирования, утвержденный постановлением Администрации Городского округа Подольск от 30.07.2020 №878-П"