О комитете

и муниципальной системе образования

# Документ Формат Размер Скачать
1

Приказ Комитета по образованию от 19.01.2016 №24/1 "Об утверждении норм потребления материальных ресурсов"

.PDF 57,5 кб
2

Приказ Комитета по образованию от 21.01.2016 №143 "Об утверждении перечня показателей качества муниципальных услуг"

.PDF 2,3 мб
3

Приказы Комитета по образованию от 19.01.2016 №24 "Об утверждении нормативных затрат" и от 28.01.2016 №190 "О внесении изменений в приказ Комитета по образованию от 19.01.2016 №24"

.PDF 3,4 мб
4

Итоговый отчет Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования за 2015 год

.pdf 15,8 мб
5

Решение Совета Депутатов Городского округа Подольск Московской области от 30.11.2015 №7/12 "Об учреждении Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск"

.pdf 145,7 кб
6

Муниципальная программа Городского округа Подольск "Образование Подольска" на 2017-2021 годы (с изм. от 21.06.2017)

.doc 3,5 мб

55 образовательных организаций осуществляют образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11(12) классы)

4 образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам

4 иные организации, подведомственные Комитету по образованию Администрации Городского округа Подольск