«100 баллов для победы»

30.03.2018 года в Г.о. Подольск в МОУ «Гимназия № 7» прошла акция «100 баллов для победы». В этом году акция посвящена Году волонтера и добровольца в России.

Мастер-классы провели 13 выпускников прошлых лет, получившие высокие баллы по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, химии, биологии, английскому языку, информатике и ИКТ. Они поделились своим опытом успешной подготовки к ЕГЭ. Каждый из них отмечал, что целеустремленность, ежедневный учебный труд, участие во всевозможных олимпиадах и конкурсах обязательно приведут к цели – получить высокий балл. А хороший результат – это возможность поступить в престижный ВУЗ и широкие перспективы на будущее.

Свои рекомендации по подготовке к экзаменам дали старшеклассникам учителя,  эксперты ЕГЭ.

Комитет по образованию выражает благодарность всем, кто откликнулся на участие в акции: педагогам, старшеклассникам, студентам, сотрудникам МОУ «Гимназия № 7».