«ЕГЭ для родителей»

29.03.2018 года в Г.о. Подольск прошла акция «ЕГЭ для родителей».

Пунктом проведения экзамена стал Лицей №26.

Цель акции — познакомить родителей с процедурой проведения ЕГЭ и заданиями, чтобы они могли сориентировать своих детей и помочь им настроиться на успешную сдачу экзаменов.

В акции приняли участие 50 родителей выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Городского округа Подольск.

Участники акции прошли всю процедуру ЕГЭ: регистрацию на экзамен, рассадку в аудиториях, заполнение бланков. Увидели, как печатаются контрольно-измерительные материалы в пункте проведения экзаменов.

Родителям была предоставлена возможность выполнить задания по русскому языку и самостоятельно проверить правильность своих ответов.

Комитет по образованию благодарит коллектив МОУ «Лицей № 26» за подготовку и проведение акции «ЕГЭ для родителей».