Информация о регламенте зачисления детей в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования.

Уважаемые заявители! В рамках оптимизации предоставления муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Городского округа Подольск.

Администрацией Городского округа Подольск утверждён Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Городского округа Подольск Московской области" от 19.02.2018 № 170-п. В связи с чем Административный регламент от 16.05.2016 № 786-п считать утратившим силу.

При постановке на очередь в дошкольные организации через порталы ЕПГУ и РПГУ обязательно прикреплять к заявлению электронные образы (скан-копии) всех документов, необходимых для предоставления данной муниципальной услуги. Это связано с тем, что временно по техническим причинам не осуществляется межведомственное взаимодействие, указанное в п. 11 настоящего Регламента.