Уважаемые граждане, Городского округа Подольск! Инфомация по срокам подачи заявлений в ДОУ.

С 02.04.2018 начинается  предварительное комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений Городского округа Подольск на 2018-2019 учебный год в соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Городского округа Подольск Московской области»

Сроки проведения предварительного комплектования: с 02.04.2018 по 27.04.2018.

С 03.05.2018 информацию о результатах комплектования, о графике выдачи путевок можно получить в дошкольных образовательных учреждениях.

В связи с началом массового комплектования отдел дошкольного образования ведет прием по следующим вопросам:

- регистрация заявки, поданной заявителем с портала гос. услуг;

- внесение изменений в заявления детей, стоящих в электронной очереди на 2019 и последующие годы;

Согласно Административному Регламенту дети, родители которых подали заявление о постановке на учет и на перевод после 1 апреля 2018 года, включаются в список детей, которым место в ДОО необходимо предоставить с 1 сентября 2019 года.