VII Форум молодых педагогов

В Городском округе Подольск в культурно-просветительском центре "Дубровицы" 21 декабря 2017 стартовал VII Форум молодых педагогов, организатором которого является Министерство образования Московской области. Более 300 специалистов из Ростовской, Липецкой, Ленинградской областей и Республики Ингушетия принимают участие в Форуме. Это учителя, стаж которых не превышает 3-х лет.

У молодых педагогов насыщенная программа: мастер-классы, открытые уроки, тематические семинары и ток-шоу. Приветствовали участников Форума министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова и первый заместитель Главы Городского округа Подольск Виктор Владимирович Чуб. На открытии состоялось награждение победителей подмосковного конкурса "Педагогический дебют", который прошел в ноябре в г. Орехово-Зуево.

2017.12.21_sed_moj_forum_molodyh_pedagogov_dubrovicy-2474.jpg

2017.12.21_sed_moj_forum_molodyh_pedagogov_dubrovicy-2501.jpg