Отзывы и предложения

Комитетом по образованию Администрации Городского округа Подольск осуществляется рассмотрение обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". На основании п. 1 ст. 12 письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. "В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме" (ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ).

55 образовательных организаций осуществляют образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11(12) классы)

4 образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам

4 иные организации, подведомственные Комитету по образованию Администрации Городского округа Подольск